среда, 16 июня 2021 г.

Beamng Drive Скачать Торрентом На Русском

Beamng Drive Скачать Торрентом На Русском


Beamng Drive

BeamNG.drive
 BeamNG.drive – это симулятор управления автотранспортным средством, важнейшим достоинством которого представляет собой реалистичность машин и дорог, по которым вы проедете.
 
 Из числа широкого ряда доступных симуляторов автомобилей мы порой не замечаем намного более реалистичные, в которых вы не должны уходить от погони, гнаться за кем-то либо соревноваться. Вам просто напросто нужно водить обычную машину, комфортно сидя за своим персональным компьютером. В случае если вы ищете что-то подобное, вам нужно BeamNG.drive.
 
     От Ламборджини до фургона доставки. Сядьте за руль тех автомобилей, которые вам нравятся.
 
 Игра делает предложение реалистичное ощущение управления автотранспортным средством а также намного более реалистичное физическое поведение машины. Движение машин и интенсивность повреждений должны показать вам, каким представляет собой управление автотранспортным средством некоторых этих машин в реальной жизни.
 Характеристики
 
     7 всевозможных типов машин.
     Широкий ряд миссий для выполнения: от доставки посылок до управления автотранспортным средством по горам.
     7 локаций для исследования.
     Возможность создавать собственные карты и машины.
     Редактор ландшафта.
     Возможность скачивать моды.
 
 Требования, необходимые для игры, не уж очень заоблачные, как минимум, в случае если вы просто напросто хотите запустить игру. Но в действительности для лучшей производительности вам нужен компьютер с высокой графической мощностью и геймпадом.
 

BeamNG.drive PC


Симулятор вождения автомобиля в песочнице. BeamNG.drive - это дебютная работа независимой студии BeamNG, ставшая кульминацией нескольких лет работы над реалистичным физическим движком. Игроки имеют возможность сесть за руль автомобилей нескольких классов.

BeamNG.drive - это дебютная работа небольшой студии BeamNG. С самого начала своего существования компания работала над продвинутым физическим движком, и только после завершения работы над ним было решено создать игру, в которой основное внимание будет уделено его использованию. Именно поэтому BeamNG.drive предлагает модель игры "песочница", в которой мы свободно бродим по разнообразным локациям с открытой структурой, отдаваясь удовольствию от вождения и исследования. Мы делаем это за рулем одного из относительно большого пула автомобилей, полностью подверженных повреждениям и широкому спектру модификаций.

Чтобы такой игровой процесс быстро не наскучил, ответственность за него во многом лежит на самих игроках. Разработчик прилагает к игре обширный редактор, позволяющий создавать собственные карты и транспортные средства.

Также есть возможность создавать миссии и задачи, что позволяет обогатить постановку определенными сюжетными кампаниями. Более того, сами создатели постоянно совершенствуют свое творение, добавляя новые области, транспортные средства и режимы игры, такие как ралли, уличные гонки, курьерские задания, каскадерские шоу и полицейские погони. Однако самой важной частью обсуждаемой игры является упомянутый физический движок.

BeamNG создала чрезвычайно продвинутую технологию, которая, помимо очень реалистичной модели поведения автомобиля на дороге, предлагает прежде всего систему разрушения на беспрецедентном уровне. Изгиб листового металла и отпадание деталей генерируется здесь в реальном времени, а эффекты столкновения немного отличаются от того, что мы можем видеть на краш-тестах реальных автомобилей. При столь развитой физике визуальное оформление игры, созданное на движке Torque3D, может отойти на второй план, несмотря на относительную скудность деталей и эффектов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий